Inicio ProductosCarcelero de la haz de cables

Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters

Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters

    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters
    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters
    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters
    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters
    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters
    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters
    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters
  • Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guang Dong
    Nombre de la marca: Jetacon
    Certificación: UL, CE
    Número de modelo: Cabel 4 8 12 24 SC/FC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 2 metros
    Precio: US $1.99 / per meter
    Detalles de empaquetado: cartón estándar de la exportación
    Tiempo de entrega: 5 - 7 días laborables
    Condiciones de pago: T/T, L/C, Paypal, Payoneer
    Capacidad de la fuente: 10000 pedazos/por mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Material: Acorazado Color: Negro
    Números: Solo-moded o multi-moded

    1. Este cable de fribra óptica acorazado es la versión actualizada para hacer que utiliza en actividades al aire libre y usos ambientales duros.
    2. la fibra importada del arrayon, aumenta el funcionamiento extensible del cable óptico, más conveniente para el uso del cable de la distancia del lonog
    3. Con capa protectora acorazada de la cinta de acero helicoidal, la resistencia lateral excelente de la compresión del hai del cable, la flexibilidad excelente y el funcionamiento de doblez
    4. Con la buena función impermeable, evite que el agua de lluvia al aire libre entre en la junta, dando por resultado defectos eléctricos
    5. Con el buen cable tirando de la función, el cable no será dañado a la fibra interna del conector y al alambre de cobre
    6. Antes del cable'installation, tuerza la cubierta delantera y trasera, distinga el extremo de la fuente y exhiba el extremo del conector interno
    7. un cable de cobre más fino, más ligero y más suavemente que convencional
    8. temperatura de funcionamiento: - 40℃ a 70℃

    Outdoor Armored Fiber Optic Cable With FC SC LC ST Connector Assembled 30 to 1000 Meters

     

     

     

    Contacto
    Shenzhen Jetacon Technology Ltd

    Persona de Contacto: Mr. Lin

    Teléfono: 86-0755-62675749

    Fax: 86-0755-89571454

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)